Статьи и заметки об информационных технологиях
Блудная статья
О компании// Статьи// Рубрикатор// Каталог оборудования//
Поиск// Карта сайта// RSS// Ссылки//

-> Оборудование 3Com -> Коммутаторы 3Com Switch (управляемые)


select URL from cms_treenodes where Id='109'
Код Картинка Название модели и ее краткое описание Цена, у.е. Заказать
2150A01A-ME 2150A01A-ME Rack Mount for 3Com 4210 18-Port
2150A025-ME 2150A025-ME Rack Mount for 3Com 4210 9-Port
2150A026-ME 2150A026-ME Rack mount for 3Com 4210 PWR 9/18-Port
3C17203-ME Коммутатор 3C17203-ME 3Com SuperStack 3 Switch 4400 24-port (Managed, Layer 2/4, stackable, 24*10/100 TP + 2*Slots, 19 1075,25
3C17204-ME Коммутатор 3C17204-ME 3Com SuperStack 3 Switch 4400 48-port (Managed, Layer 2/4, stackable, 48*10/100 TP + 2*Slots, 19 1815
3C17205-ME Коммутатор 3C17205-ME 3Com SuperStack 3 Switch 4400 PWR (Managed, Layer 2/4, stackable, 24*10/100 TP + 2*Slots, PoE, 19 2049,3
3C17220 Модуль 3C17220 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BASE-T Module (1*10/100/1000 TP) 75,86
3C17221 Модуль 3C17221 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BASE-SX Module (1*1000BASE-SX (MT-RJ connector)) 371,82
3C17222 Модуль 3C17222 3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-FX Module (1*100BASE-FX (MT-RJ connector)) 424,35
3C17223 Модуль 3C17223 3Com SuperStack 3 Switch 4400 1000BASE-LX Module (1*1000BASE-LX (MT-RJ connector)) 750,48
3C17227 Кабель 3C17227 3Com SuperStack 3 Switch 4400 Stacking Kit (2 stacking modules, 1 cable for stacking 3Com SuperStack 3 Switch 4400 or Switch 4400 SE products )
3C17228 Кабель 3C17228 3Com SuperStack 3 Switch 4400 Stack Extender Kit (1 stacking module, 1 cascade module, 1 cable for stacking additional units of 3Com SuperStack 3 Switch 4400s and Switch 4400 Se)
3C17229 Модуль 3C17229 3Com SuperStack 3 Switch 4400 100BASE-LX10 Module (1*100BASE-LX10 (LC connector)) 1063,75
3C17260 Модуль 3C17260 3Com Switch 5500G-EI 8-Port 1000BASE-X Module (8*SFP) 810,2
3C17261 Модуль 3C17261 3Com Switch 5500G-EI 1-Port 10G Module (1*XENPAK 10GBASE-X port) 1150
3C17262 Кабель 3C17262 3Com Switch 5500G-EI 0.5m Stacking Cable
3C17263 Кабель 3C17263 3Com Switch 5500G-EI 1.5m Resilient Stacking Cable
3C17264-ME Блок питания 3C17264-ME 3Com Switch 5500G-EI PoE PSU 24 (PoE Power Supply Unit for 3Com Switch 5500G-EI 24-Port)
3C17265-ME Блок питания 3C17265-ME 3Com Switch 5500G-EI PoE PSU 48 (PoE Power Supply Unit for 3Com Switch 5500G-EI 48-Port)
3C17266-ME Блок питания 3C17266-ME 3Com Switch 5500G-EI PSU 24 (PSU (non-PoE) for 3Com Switch 5500G-EI 24-Port)
3C17267-ME Блок питания 3C17267-ME 3Com Switch 5500G-EI PSU 48 (PSU (non-PoE) for 3Com Switch 5500G-EI 48-Port)
3C17268 Модуль 3C17268 3Com Switch 5500G-EI 2-Port 10G Module (2*XFP 10GBASE-X) 2760
3C17269 Кабель 3C17269 3Com Switch 5500G-EI 5m Resilient Stacking Cable
3C17300A-ME Коммутатор 3C17300A-ME 3Com Switch 4200 26-Port 4226T (Managed, Layer 2, stackable, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP, 19 312,09
3C17302A-ME Коммутатор 3C17302A-ME 3Com Switch 4200 50-Port 4250T (Managed, Layer 2, stackable, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP, 19 657,23
3C17304A-ME Коммутатор 3C17304A-ME 3Com Switch 4200 28-Port 4228T(Managed, Layer 2, stackable, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP + 2*SFP, 19 379,12
3C17461-ME Модуль 3C17461-ME 3Com SuperStack 3 Switch 3870 1-Port 10GBASE-X Module (1*XENPAK 10GBASE-X port) 944,15
3C17462-ME Кабель 3C17462-ME 3Com SuperStack 3 Switch 3870 Stacking Cable
3C17463-ME Кабель 3C17463-ME 3Com SuperStack 3 Switch 3870 Resilient Stacking Cable
3C17666-ME Модуль 3C17666-ME 3Com Switch 4200G 1-Port 10-Gigabit Module (1*XFP) 672,75
3C17766 Модуль 3C17766 3Com Switch 2-Port 10-Gigabit Module (2*XFP) 2459,85
3C17767 Модуль 3C17767 3Com Switch 4500G 2-Port 10-Gigabit Local Connection Module (2*CX4 cable connections) 690
3C17768 Модуль 3C17768 Switch 4500G 1-Port 10-Gigabit Module (XFP)
3C17775 Кабель 3C17775 3Com CX4 Local Connection Cable (50 cm)
3C17776 Кабель 3C17776 3Com CX4 Local Connection Cable (100 cm)
3C17777 Кабель 3C17777 3Com CX4 Local Connection Cable (300 cm)
3CR17161-91-ME Коммутатор 3CR17161-91-ME 3Com Switch 5500-EI 28-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 24*10/100 TP + 4*SFP, 19 924
3CR17162-91-ME Коммутатор 3CR17162-91-ME 3Com Switch 5500-EI 52-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 48*10/100 TP + 4*SFP, 19 1760
3CR17171-91-ME Коммутатор 3CR17171-91-ME 3Com Switch 5500-EI PWR 28-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 24*10/100 TP + 4*SFP, PoE, 19 2032,71
3CR17172-91-ME Коммутатор 3CR17172-91-ME 3Com Switch 5500-EI PWR 52-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 48*10/100 TP + 4*SFP, PoE, 19 3857,1
3CR17181-91-ME Коммутатор 3CR17181-91-ME 3Com Switch 5500-EI 28-Port FX (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 24*SFP (for 3CSFP81 & 3CSFP82) + 2*10/100/1000 TP + 2*SFP, 19 1650
3CR17250-91-ME Коммутатор 3CR17250-91-ME 3Com Switch 5500G-EI 24-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*Slot, 19 2640
3CR17251-91-ME Коммутатор 3CR17251-91-ME 3Com Switch 5500G-EI 48-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*Slot, 19 4400
3CR17252-91-ME Коммутатор 3CR17252-91-ME 3Com Switch 5500G-EI PWR 24-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*Slot, PoE, 19 4552,85
3CR17253-91-ME Коммутатор 3CR17253-91-ME 3Com Switch 5500G-EI PWR 48-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*Slot, PoE, 19 7475
3CR17258-91-ME Коммутатор 3CR17258-91-ME 3Com Switch 5500G-EI SFP 24-Port (Managed, Layer 2/3/4, stackable, Enh image, 20*SFP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*Slot, PoE, 19")
3CR17331-91-ME Коммутатор 3CR17331-91-ME Switch 4210 8x10/100 1x1000 or SFP 287,5
3CR17332-91-ME Коммутатор 3CR17332-91-ME Switch 4210 16x10/100 2x1000 or 2xSFP 316,25
3CR17333-91-ME Коммутатор 3CR17333-91-ME Switch 4210 24x10/100 2x1000 or 2xSFP 339,25
3CR17334-91-ME Коммутатор 3CR17334-91-ME 3Com Switch 4210 52-Port(Managed, Layer 2, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP + 2*100/1000 SFP) 678,5
3CR17341-91-ME Коммутатор 3CR17341-91-ME Switch 4210 PWR 8x10/100 1x1000 or SFP 546,25
3CR17342-91-ME Коммутатор 3CR17342-91-ME Switch 4210 PWR 16x10/100 2x1000 or 2xSFP 724,5
3CR17343-91-ME Коммутатор 3CR17343-91-ME Switch 4210 PWR 24x10/100 2x1000 or 2xSFP 862,5
3CR17450-91-ME Коммутатор 3CR17450-91-ME 3Com SuperStack 3 Switch 3870, 24-Port (Managed, Layer 2, stackable, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*Slot, 19 2373,03
3CR17451-91-ME Коммутатор 3CR17451-91-ME 3Com SuperStack 3 Switch 3870, 48-Port (Managed, Layer 2, stackable, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*Slot, 19 4349,3
3CR17561-91-ME Коммутатор 3CR17561-91-ME 3Com Switch 4500 26-Port (Managed, Layer 2/3, stackable, 24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP, 19 407
3CR17562-91-ME Коммутатор 3CR17562-91-ME 3Com Switch 4500 50-Port (Managed, Layer 2/3, stackable, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP, 19 704
3CR17571-91-ME Коммутатор 3CR17571-91-ME 3Com Switch 4500 PWR 26-Port (Managed, Layer 2/3, stackable,24*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP, PoE, 19 1258,68
3CR17572-91-ME Коммутатор 3CR17572-91-ME 3Com Switch 4500 PWR 50-Port (Managed, Layer 2/3, stackable, 48*10/100 TP + 2*10/100/1000 TP or 2*SFP, 19 2397,18
3CR17660-91-ME Коммутатор 3CR17660-91-ME 3Com Switch 4200G 12-Port (Managed, Layer 3, clusterable, 8*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 1*XENPAK + 1*Slot, 19 748
3CR17661-91-ME Коммутатор 3CR17661-91-ME 3Com Switch 4200G 24-Port (Managed, Layer 3, clusterable, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*XENPAK + 1*Slot, 19 1232
3CR17662-91-ME Коммутатор 3CR17662-91-ME 3Com Switch 4200G 48-Port (Managed, Layer 3, clusterable, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*XENPAK + 1*Slot, 19 2035
3CR17671-91-ME Коммутатор 3CR17671-91-ME 3Com Switch 4200G PWR 24-Port(Managed, Layer 3, clusterable, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*XENPAK + 1*Slot, PoE, 19
3CR17761-91-ME Коммутатор 3CR17761-91-ME 3Com Switch 4500G 24-Port (Managed, Layer 3 (RIPv1/v2), clusterable, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slots, 19 1870
3CR17762-91-ME Коммутатор 3CR17762-91-ME 3Com Switch 4500G 48-Port (Managed, Layer 3 (RIPv1/v2), clusterable, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slots, 19 2860
3CR17771-91-ME Коммутатор 3CR17771-91-ME 3Com Switch 4500G 24-Port PWR (Managed, Layer 3 (RIPv1/v2), clusterable, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slots, PoE, 19 2645
3CR17772-91-ME Коммутатор 3CR17772-91-ME 3Com Switch 4500G 48-Port PWR (Managed, Layer 3 (RIPv1/v2), clusterable, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slots, PoE, 19 4370
3CRS48G-24-91-ME Коммутатор 3CRS48G-24-91-ME 3Com Switch 4800G 24-Port(Managed, Layer 2/3/4, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slot, 19
3CRS48G-24P-91-ME Коммутатор 3CRS48G-24P-91-ME 3Com Switch 4800G PWR 24-Port(Managed, Layer 2/3/4, 20*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slot, PoE, 19
3CRS48G-24S-91-ME Коммутатор 3CRS48G-24S-91-ME 3Com Switch 4800G 24-Port SFP(Managed, Layer 2/3/4, 20*SFP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slot, 19 4878,42
3CRS48G-48-91-ME Коммутатор 3CRS48G-48-91-ME 3Com Switch 4800G 48-Port(Managed, Layer 2/3/4, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slot, 19 5692,16
3CRS48G-48P-91-ME Коммутатор 3CRS48G-48P-91-ME 3Com Switch 4800G PWR 48-Port(Managed, Layer 2/3/4, 44*10/100/1000 TP + 4*10/100/1000 TP or 4*SFP + 2*Slot, PoE, 19 6912,77
3CSFP9-81 Модуль 3CSFP9-81 3Com 100Base-FX Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for 5500G series)
3CSFP9-82 Модуль 3CSFP9-82 3Com 100Base-LX10 Dual Mode SFP Transceiver(LC connector, for 5500G series)
Для работы с журналами событий маршрутизатора Cisco, списков временного доступа, а также для синхронизации происходящих событий и отладки работы маршр ...
Разное
Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Поиск // Карта сайта // RSS // СсылкиTo the skies!

© hypercomp.ru, 1982-2018 Куап.ру - база данных российских банков
 hypercomp.ru