Статьи и заметки об информационных технологиях
Блудная статья
О компании// Статьи// Рубрикатор// Каталог оборудования//
Поиск// Карта сайта// RSS// Ссылки//

-> Оборудование 3Com -> Модули 3Com


select URL from cms_treenodes where Id='123'
Код Картинка Название модели и ее краткое описание Цена, у.е. Заказать
3CGBIC91 Модуль 3CGBIC91 3Com 1000BASE-SX GBIC Transceiver (SC connector) 405,95
3CGBIC92 Модуль 3CGBIC92 3Com 1000BASE-LX GBIC Transceiver (SC connector) 816,5
3CGBIC93A Модуль 3CGBIC93A 3Com 1000BASE-T GBIC Transceiver 276
3CGBIC97 Модуль 3CGBIC97 3Com 1000BASE-LH70 GBIC Transceiver (SC connector) 3282,1
3CSFP81 Модуль 3CSFP81 3Com 100BASE-FX SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME) 96,82
3CSFP82 Модуль 3CSFP82 3Com 100BASE-LX10 SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME) 246,99
3CSFP85 Модуль 3CSFP85 3Com 100Base-BX10-D SFP Transceiver 324,3
3CSFP86 Модуль 3CSFP86 3Com 100Base-BX10-U SFP Transceiver 324,3
3CSFP91 Модуль 3CSFP91 3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector) 198
3CSFP92 Модуль 3CSFP92 3Com 1000BASE-LX SFP Transceiver (LC connector) 572
3CSFP93 Модуль 3CSFP93 3Com 1000BASE-T SFP Transceiver (1*10/100/1000 TP) 131,04
3CSFP97 Модуль 3CSFP97 3Com 1000BASE-LH SFP Transceiver (LC connector) 3282,1
3CXENPAK91 Модуль 3CXENPAK91 3Com 10GBASE-LX4 XENPAK 3333,85
3CXENPAK92 Модуль 3CXENPAK92 3Com 10GBASE-LR XENPAK (1*10GBASE-LR (SC connector)) 3333,85
3CXENPAK94 Модуль 3CXENPAK94 3Com SR XENPAK TRANSCEIVER 1725
3CXENPAK95 Модуль 3CXENPAK95 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-CX4 (Infiniband)) 484,15
3CXENPAK96 Модуль 3CXENPAK96 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-ER (SC connector)) 8343,25
3CXFP92 Модуль 3CXFP92 3Com 10GBASE-LR XFP (1*10GBASE-LR (LC connector)) 2636,11
3CXFP94 Модуль 3CXFP94 3Com 10G SR XFP Transceiver (1*10GBASE-SR (LC connector)) 1495
3CXFP95 Модуль 3CXFP95 CX4 XFP Transceiver
3CXFP96 Модуль 3CXFP96 3Com 10GBASE-ER XFP (10GBASE-ER (LC connector)) 8343,25
При попытке соединиться с базой 1С пишет следующее: "Требуется MS SQL Server версии 6.5 + service pack 5a или более старшая версия". ...
Разное
Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Поиск // Карта сайта // RSS // СсылкиTo the skies!

© hypercomp.ru, 1982-2018 Куап.ру - база данных российских банков
 hypercomp.ru