Статьи и заметки об информационных технологиях
Блудная статья
О компании// Статьи// Рубрикатор// Каталог оборудования//
Поиск// Карта сайта// RSS// Ссылки//

-> Оборудование 3Com -> Модули 3Com -> Модули 3Com 10-Gigabit Transceivers

Модули 3Com 10-Gigabit Transceivers


Код Картинка Название модели и ее краткое описание Цена, у.е. Заказать
3CXENPAK91 Модуль 3CXENPAK91 3Com 10GBASE-LX4 XENPAK 3333,85
3CXENPAK92 Модуль 3CXENPAK92 3Com 10GBASE-LR XENPAK (1*10GBASE-LR (SC connector)) 3333,85
3CXENPAK94 Модуль 3CXENPAK94 3Com SR XENPAK TRANSCEIVER 1725
3CXENPAK95 Модуль 3CXENPAK95 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-CX4 (Infiniband)) 484,15
3CXENPAK96 Модуль 3CXENPAK96 3Com 10GBASE-CX4 XENPAK (1*10GBASE-ER (SC connector)) 8343,25
3CXFP92 Модуль 3CXFP92 3Com 10GBASE-LR XFP (1*10GBASE-LR (LC connector)) 2636,11
3CXFP94 Модуль 3CXFP94 3Com 10G SR XFP Transceiver (1*10GBASE-SR (LC connector)) 1495
3CXFP95 Модуль 3CXFP95 CX4 XFP Transceiver
3CXFP96 Модуль 3CXFP96 3Com 10GBASE-ER XFP (10GBASE-ER (LC connector)) 8343,25
В этом примере рассматривается типовая конфигурация стека из трех коммутаторов Cisco Catalyst 3750. Эта модель коммутатора может комп ...
Разное
Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Поиск // Карта сайта // RSS // СсылкиTo the skies!

© hypercomp.ru, 1982-2018 Куап.ру - база данных российских банков
 hypercomp.ru