Статьи и заметки об информационных технологиях
Блудная статья
О компании// Статьи// Рубрикатор// Каталог оборудования//
Поиск// Карта сайта// RSS// Ссылки//

-> Оборудование 3Com -> Модули 3Com -> Модули 3Com SFP GBIC Transceiver

Модули 3Com SFP GBIC Transceiver


Код Картинка Название модели и ее краткое описание Цена, у.е. Заказать
3CSFP81 Модуль 3CSFP81 3Com 100BASE-FX SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME) 96,82
3CSFP82 Модуль 3CSFP82 3Com 100BASE-LX10 SFP Transceiver (LC connector, for 3CR17181-91-ME) 246,99
3CSFP85 Модуль 3CSFP85 3Com 100Base-BX10-D SFP Transceiver 324,3
3CSFP86 Модуль 3CSFP86 3Com 100Base-BX10-U SFP Transceiver 324,3
3CSFP91 Модуль 3CSFP91 3Com 1000BASE-SX SFP Transceiver (LC connector) 198
3CSFP92 Модуль 3CSFP92 3Com 1000BASE-LX SFP Transceiver (LC connector) 572
3CSFP93 Модуль 3CSFP93 3Com 1000BASE-T SFP Transceiver (1*10/100/1000 TP) 131,04
3CSFP97 Модуль 3CSFP97 3Com 1000BASE-LH SFP Transceiver (LC connector) 3282,1
Голосовой шлюз Cisco 3825 с дополнительным модулем NM-8AM-V2 может работать как модемный пул для удаленных клиентов – каждый из портов этого модуля пр ...
Разное
Яндекс цитирования
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
О проекте // Статьи // Рубрикатор // Поиск // Карта сайта // RSS // СсылкиTo the skies!

© hypercomp.ru, 1982-2018 Куап.ру - база данных российских банков
 hypercomp.ru